PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO RISERVATO, AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS 36/2023, DEL SERVI-ZIO DI PULIZIA A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DEGLI IMMOBILI COMUNALI PER IL PERIODO 15.01.2026- 14.01.2029 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE ANNI A FAVORE DEL COMUNE DI VILLA DI SERIO (BG)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 4 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €574,463
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729835-2025
- Reference
- 39b81359-d109-4d94-b948-287a533f2bd5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO RISERVATO, AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS 36/2023, DEL SERVI-ZIO DI PULIZIA A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DEGLI IMMOBILI COMUNALI PER IL PERIODO 15.01.2026- 14.01.2029 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE ANNI A FAVORE DEL COMUNE DI VILLA DI SERIO (BG)
Award criteria
- Quality — VEDERE IL DISCIPLINARE AL PUNTO 18
Official publications
- TED · 00729835-2025 · 4 November 2025
- OJS · 212/2025 · 4 November 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…