PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA BONIFICA BANCA DATI E ACCERTAMENTI TARI, UTENZE NON DOMESTICHE E DOMESTICHE, NONCHE’ SUPPORTO NELLA GESTIONE DEL CONTENZIOSO TRIBUTARIO DERIVANTE DA TALI ATTIVITA’ FINO AL II GRADO DI GIUDIZIO - PERIODO 01/12/2025 – 31/12/2028 - CON POSSIBILE RINNOVO PER ULTERIORE 1 ANNO - COMUNE DI CASTEGNATO (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 2 October 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 09:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00645696-2025
- Reference
- 2d3ff1c8-4a21-492f-b60e-ead88d5f2f1c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72310000Servicios de tratamiento de datos
Description
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA BONIFICA BANCA DATI E ACCERTAMENTI TARI, UTENZE NON DOMESTICHE E DOMESTICHE, NONCHE’ SUPPORTO NELLA GESTIONE DEL CONTENZIOSO TRIBUTARIO DERIVANTE DA TALI ATTIVITA’ FINO AL II GRADO DI GIUDIZIO - PERIODO 01/12/2025 – 31/12/2028 - CON POSSIBILE RINNOVO PER ULTERIORE 1 ANNO - COMUNE DI CASTEGNATO (BS)
Official publications
- TED · 00645696-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…