El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI ORZINUOVI (BS) IN MODALITÀ MULTILOTTO.

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
2 June 2025
Submission deadline
23 June 2025, 09:00
Estimated value
€14,111,301
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00352181-2025
Reference
d727c6a6-294e-4fb1-8a08-14407398b1ec
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI ORZINUOVI (BS) IN MODALITÀ MULTILOTTO. LOTTO 1 SERVIZIO RIFIUTI URBANI COMPRESO SMALTIMENTO/TRATTAMENTO/RECUPERO DELLE FRAZIONI DI RIFIUTO, AD ECCEZIONE DELLA FRAZIONE INDIFFERENZIATA EER 200301 E DELLA FRAZIONE ORGANICA - EER 200108. LOTTO 2 SERVIZIO TRATTAMENTO RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI – EER 200301. LOTTO 3 SERVIZIO TRATTAMENTO RIFIUTI URBANI DELLA FRAZIONE ORGANICA – EER 200108

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI ORZINUOVI (BS) IN MODALITÀ MULTILOTTO. LOTTO 1 SERVIZIO RIFIUTI URBANI COMPRESO SMALTIMENTO/TRATTAMENTO/RECUPERO DELLE FRAZIONI DI RIFIUTO, AD ECCEZIONE DELLA FRAZIONE INDIFFERENZIATA EER 200301 E DELLA FRAZIONE ORGANICA - EER 200108.
Orzinuovi, ITC47
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €13,107,401
2 APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI ORZINUOVI (BS) IN MODALITÀ MULTILOTTO. LOTTO 2 SERVIZIO TRATTAMENTO RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI – EER 200301.
Orzinuovi, ITC47
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €645,551
3 APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI ORZINUOVI (BS) IN MODALITÀ MULTILOTTO. LOTTO 3 SERVIZIO TRATTAMENTO RIFIUTI URBANI DELLA FRAZIONE ORGANICA – EER 200108
Orzinuovi, ITC47
90511000 Servicios de recogida de desperdicios €358,349

Award criteria

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE