El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO GLI ANNI SCOLASTICI 2025/26, 2026/27 E 2027/28 – COMUNE DI PIADENA DRIZZONA (CR)

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
7 July 2025
Submission deadline
4 August 2025, 08:00
Estimated value
€417,180
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00437844-2025
Reference
5c84b618-ed70-4d45-b222-7aa8b6be9835
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO GLI ANNI SCOLASTICI 2025/26, 2026/27 E 2027/28 – COMUNE DI PIADENA DRIZZONA (CR)

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE