PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI ANZIANI - PERIODO 01/07/2025 – 30/06/2027 CON OPZIONE DI RINNOVO CONTRATTUALE PER UN PERIODO MASSIMO DI ANNI 2 (DUE) - UNIONE LOMBARDA DEI COMUNI OGLIO-CIRIA (CR) - CODICE NUTS: ITC4A
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,194,260
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00226451-2025
- Reference
- 1382fd6d-7c2a-4c6e-b2dc-063f13ef38b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI ANZIANI - PERIODO 01/07/2025 – 30/06/2027 CON OPZIONE DI RINNOVO CONTRATTUALE PER UN PERIODO MASSIMO DI ANNI 2 (DUE) - UNIONE LOMBARDA DEI COMUNI OGLIO-CIRIA (CR) - CODICE NUTS: ITC4A
Official publications
- TED · 00226451-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…