PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI E PALESTRE COMUNALI E FORNITURA PRODOTTI PER L’IGIENE PER IL PERIODO DAL 01/10/2025 AL 30/09/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI NEL RISPETTO DEL D.M. 42/2021 “C.A.M. CRITERI AMBIENTALI MINIMI” NEL COMUNE DI GARDONE VAL TROMPIA (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 09:00
- Estimated value
- €359,476
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513949-2025
- Reference
- 1da24dc5-606e-4fdd-a50a-6be5b207d64f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI E PALESTRE COMUNALI E FORNITURA PRODOTTI PER L’IGIENE PER IL PERIODO DAL 01/10/2025 AL 30/09/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI NEL RISPETTO DEL D.M. 42/2021 “C.A.M. CRITERI AMBIENTALI MINIMI” NEL COMUNE DI GARDONE VAL TROMPIA (BS)
Official publications
- TED · 00513949-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…