El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE AMBIENTALE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE STRUTTURE IN GESTIONE AD HSERVIZI SPA (BG) PER IL PERIODO DAL 1/08/2025 AL 31/07/2027 CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI – NEL RISPETTO DEI CAM DI SETTORE

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
9 July 2025
Estimated value
€821,628
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00446760-2025
Reference
bf9ff1f6-fb25-4080-9103-aa13b3012ebd
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE AMBIENTALE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE STRUTTURE IN GESTIONE AD HSERVIZI SPA (BG) PER IL PERIODO DAL 1/08/2025 AL 31/07/2027 CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI – NEL RISPETTO DEI CAM DI SETTORE

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
ORG-0002 €814,345

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE