PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO PER ANZIANI E PERSONE CON DISABILITÀ DAL 01.09.2025 AL 31.08.2027 CON OPZIONE DI PROROGA PER N. 2 ANNI (DAL 01.09.2027 AL 31.08.2029) - COMUNE DI OSPITALETTO (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 21 July 2025
- Estimated value
- €3,957,888
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00473199-2025
- Reference
- 97d416a4-3ea1-407f-8291-a9bdf7e36e9e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO PER ANZIANI E PERSONE CON DISABILITÀ DAL 01.09.2025 AL 31.08.2027 CON OPZIONE DI PROROGA PER N. 2 ANNI (DAL 01.09.2027 AL 31.08.2029) - COMUNE DI OSPITALETTO (BS)
Award criteria
- Quality — Offerta Economicamente Più Vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SARCA-GMA S.R.L | €3,839,751 | — |
Official publications
- TED · 00473199-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…