PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COLLAUDO TECNICO AMMINISTRATIVO, REVISIONE TECNICO CONTABILE, COLLAUDO STATICO E COLLAUDO FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI RELATIVI ALL’INTERVENTO S.P. BS 237 "DEL CAFFARO" COSTRUZIONE DELLA TRATTA DA VESTONE NORD A IDRO SUD
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 4 November 2025
- Submission deadline
- 4 December 2025, 09:00
- Estimated value
- €529,883
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729689-2025
- Reference
- 5ebf1a45-7623-4255-acb7-ac9997eb4c11
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COLLAUDO TECNICO AMMINISTRATIVO, REVISIONE TECNICO CONTABILE, COLLAUDO STATICO E COLLAUDO FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI RELATIVI ALL’INTERVENTO S.P. BS 237 "DEL CAFFARO" COSTRUZIONE DELLA TRATTA DA VESTONE NORD A IDRO SUD
Award criteria
- Quality — Vedere Disciplinare di gara ai punti 17 e 18
- Price — Vedere Disciplinare di gara ai punti 17 e 18
Official publications
- TED · 00729689-2025 · 4 November 2025
- OJS · 212/2025 · 4 November 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…