PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DI ISPEZIONI E REDAZIONE DI SCHEDE DI DIFETTOSITÁ DEI PONTI ESISTENTI, DETERMINAZIONE DELLA CLASSE DI ATTENZIONE, RESTITUZIONE DEI DATI IN FORMATO DIGITALE, FORNITURA DI PIATTAFORMA PER LA GESTIONE PONTI E SPAZIO PER ARCHIVIAZIONE DATI
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 14 November 2024
- Estimated value
- €243,968
- Place of performance
- Brescia, ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00694554-2024
- Reference
- 3d85eb98-8f76-45de-86b1-ea06e61c34b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631450Servicios de inspección de puentes
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DI ISPEZIONI E REDAZIONE DI SCHEDE DI DIFETTOSITÁ DEI PONTI ESISTENTI, DETERMINAZIONE DELLA CLASSE DI ATTENZIONE, RESTITUZIONE DEI DATI IN FORMATO DIGITALE, FORNITURA DI PIATTAFORMA PER LA GESTIONE PONTI E SPAZIO PER ARCHIVIAZIONE DATI
Award criteria
- Quality — L’appalto è aggiudicato in base al criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108 comma 2 del Codice.
Official publications
- TED · 00694554-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…