El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE SERVIZIO DI GESTIONE, MANTENIMENTO AREE VERDI E FORNITURA PRODOTTI PER LA CURA DEL VERDE nel rispetto del DM del 10/03/2020 “Criteri Ambientali Minimi - CAM - per il servizio di gestione del verde pubblico e la fornitura di prodotti per la cura del verde” – ANNI 2026/2029 - COMUNE DI OSPITALETTO (BS)

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
22 December 2025
Submission deadline
30 January 2026, 09:00
Estimated value
€884,116
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00850842-2025
Reference
5e0abfe5-96f3-48a9-82c4-82703a6c04e8
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE SERVIZIO DI GESTIONE, MANTENIMENTO AREE VERDI E FORNITURA PRODOTTI PER LA CURA DEL VERDE nel rispetto del DM del 10/03/2020 “Criteri Ambientali Minimi - CAM - per il servizio di gestione del verde pubblico e la fornitura di prodotti per la cura del verde” – ANNI 2026/2029 - COMUNE DI OSPITALETTO (BS)

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE