Procedura aperta
Buyer: Comune di Città di Castello
- Published
- 21 August 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €405,000
- Place of performance
- Città di Castello, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00545483-2025
- Reference
- d519c32d-e863-4aa7-b739-e74c730f39e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
servizio di tesoreria comunale per il periodo di 5 anni
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00545483-2025 · 21 August 2025
- OJS · 159/2025 · 21 August 2025