Procedura aperta
Buyer: Comune di Città di Castello
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 3 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €360,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00650706-2024
- Reference
- 91dd6028-3602-44cf-a970-910545b5d5d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
servizio di tesoreria comunale per il periodo di 5 anni
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00650706-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024