PROCEDURA APERTA
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 26 April 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 18:00
- Estimated value
- €750,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00250977-2024
- Reference
- 64671b78-e18e-4bb5-aaf8-ea4cd6b9bf23
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35521100Motores y piezas de motores para buques de guerra
Description
Fornitura di n. 11 invertitori/riduttori marca ZF necessaria per le esigenze delle UUNN del Corpo
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | procedura aperta | 35521100 Motores y piezas de motores para buques de guerra | €150,000 |
| 2 | procedura aperta | 35521100 Motores y piezas de motores para buques de guerra | €330,000 |
| 3 | procedura aperta | 35521100 Motores y piezas de motores para buques de guerra | €270,000 |
Official publications
- TED · 00250977-2024 · 26 April 2024
- OJS · 83/2024 · 26 April 2024