Procedura aperta
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 25 April 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 18:00
- Estimated value
- €440,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00246150-2024
- Reference
- de6f7f50-1465-4f52-8378-78fec2395589
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35521100Motores y piezas de motores para buques de guerra
Description
Fornitura di scatole ingranaggi e motori fuori bordo necessaria per le unita navali del Corpo
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | procedura aperta lotto 1 | 35521100 Motores y piezas de motores para buques de guerra | €132,000 |
| 2 | Procedura lotto 2 | 35521100 Motores y piezas de motores para buques de guerra | €308,000 |
Official publications
- TED · 00246150-2024 · 25 April 2024
- OJS · 82/2024 · 25 April 2024