PROCEDURA AGGREGATA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PER ALTRI UTENTI PER IL COMUNE DI CASALMORANO (CR) E PER IL COMUNE DI GENIVOLTA (CR) – PERIODO 1° SETTEMBRE 2025 – 31 AGOSTO 2028 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER ULTERIORI TRE ANNI
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,415,129
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00401881-2025
- Reference
- a4b1c959-f970-4570-9a23-03b00d1695f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA AGGREGATA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PER ALTRI UTENTI PER IL COMUNE DI CASALMORANO (CR) E PER IL COMUNE DI GENIVOLTA (CR) – PERIODO 1° SETTEMBRE 2025 – 31 AGOSTO 2028 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER ULTERIORI TRE ANNI
Award criteria
- Quality — VEDERE IL DISCIPLINARE AI PUNTI 18 E 18.1
Official publications
- TED · 00401881-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…