Prestations de réparation et/ou remplacement de pare-brise et de vitrage sur les véhicules de la flotte du Département des Bouches-du-Rhône LOT 2 : véhicules supérieurs à 3,5 tonnes.
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 12:00
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00745886-2025
- Reference
- 530a8d27-327c-438d-aafa-9a3dcb5f0db7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Description
La présente consultation concerne : Relance de l’accord-cadre à bons de commande relatif à des prestations de réparation et/ou remplacement de pare-brise et de vitrage sur les véhicules de la flotte du Département des Bouches-du-Rhône – LOT 2 : véhicules supérieurs à 3,5 tonnes. Ce marché de services porte sur des prestations (fourniture et main d’œuvre) de réparation, de remplacement de pare-brise et de vitrage, sur les véhicules de la flotte du CD 13.
Award criteria
- Quality — prix
- Quality — Organisation de la prestation et relation client
- Quality — Environnemental
Official publications
- TED · 00745886-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…