El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

PRESTATIONS DE LOCATION, ENTRETIEN & TELERELEVE DES COMPTEURS D'EAU FROIDE ET D'EAU CHAUDE SANITAIRE INSTALLES DANS LES GROUPES IMMOBILIERS GERES PAR L'O.P.A.C. DE L'OISE

Buyer: OPAC de L'OISE

Published
31 August 2026
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00596981-2026
Reference
43b4294b-c58e-4ae7-ad3e-03d9f51afd2b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le marché objet du présent appel d'offres a pour objet la location, entretien & télérelève des compteurs d'eau froide et d'eau chaude sanitaire installes dans les groupes immobiliers gères par OPAC De l'Oise. Au regard de la durée de vie des compteurs actuellement, l'acheteur souhaite la conservation des compteurs existants lorsque leur maintien est techniquement possible et compatible avec la solution de télérelève proposée. Les prestations font l'objet d'un lot unique Le marché est conclu pour une durée ferme de dix (10) ans comprise entre le 1er juin 2026 et le 31 mai 2036. Dans le cas où la notification ne pourrait intervenir avant la date du 1er juin 2026, la prise d'effet du marché serait alors fixée à la date de notification de celui-ci au titulaire, la date déchéance restant le 31 mai 2036. Le marché fait l'objet de deux types de prestations : o Des prestations de Location, d'Entretien et de télérelève traité à prix forfaitaire o Des prestations accessoires traitées en application des prix tels que spécifiés dans le bordereau de prix unitaires Les prestations à prix unitaires s'exécutent sans montant minimum avec un maximum de 500 000 euro(s) HT sur la durée total…

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
COMPTAGE IMMOBILIER SERVICES ISTA €3,588,125

Official publications