Prestations d'intermédiation immobilière par mandat concernant la vente du domaine départemental du château d'Avignon pour le compte du Conseil départemental des Bouches-du-Rhône situé sur la commune des Saintes-Maries-de-la-Mer (13 460).
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 12 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €350,000
- Place of performance
- Marseille, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00359890-2024
- Reference
- 2d5359ae-ba17-47cd-a5c7-e907fe5cda55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 70300000Servicios varios de agencias inmobiliarias a comisión o por contrato
Description
Prestations d'intermédiation immobilière par mandat concernant la vente du domaine départemental du château d'Avignon pour le compte du Conseil départemental des Bouches-du-Rhône situé sur la commune des Saintes-Maries-de-la-Mer (13 460).
Award criteria
- Price — Critère 1 : prix des prestations pondération à 55%
- Quality — Critère 2 - Niveau de qualification et expérience professionnelle du personnel intervenant pondération à 30%
- Quality — Critère 3 -Méthodologie opérationnelle pondération à 15%
Official publications
- TED · 00359890-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…