PRESTATION D'ASSURANCE "DOMMAGES AUX BIENS"-.
Buyer: VANDOEUVRE-LES-NANCY
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 2 September 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00411595-2025
- Reference
- 33b1dcae-3672-44e8-8799-0580d3b0f5cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
La présente consultation a pour objet la prestation d'assurance "Dommages aux biens" pour la Commune de Vandoeuvre-Lès-Nancy et son CCAS. Les dispositions particulières du marché sont définies dans le DCE. La présente consultation est lancée sous forme de procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est conclu pour une durée de 4 ans ferme, soit du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2029. Remise des offres par voie électronique sur la plateforme XMARCHES.
Award criteria
- Se reporter au règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00411595-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025