PRAE NICOLAS APPERT A CASTELNAUDARY Travaux d'aménagement de la 3ème tranche de la zone Mixte 3 lots
Buyer: SPL ARAC OCCITANIE
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 23 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,225,000
- Place of performance
- Castelnaudary, FRJ11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00431906-2024
- Reference
- aae2d6bc-8d1d-4b09-b638-99bbe7f77e93
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112500Trabajos de movimiento de tierras
- 45212000Trabajos de construcción de edificios relacionados con el ocio, los deportes, la cultura y el alojamiento y restaurantes
- 45232150Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
- 45232454Trabajos de construcción de depósitos de aguas pluviales
Description
Appel d'offres ouvert passé en application des articles R. 2144-1 et R. 2124-2, R. 2131-16 àR. 2131-20, R. 2161-2 à R. 2161-5 et R. 2172-1 du Code de la Commande Publique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Terrassements, Voiries, Réseaux Humides | 45112500 Trabajos de movimiento de tierras | — |
| 2 | Réseaux Secs | 45112500 Trabajos de movimiento de tierras | — |
| 3 | Espaces Verts | 45112500 Trabajos de movimiento de tierras | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00431906-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024