PNGP - Servizi turistici
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 19 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €2,027,700
- Place of performance
- ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00807598-2025
- Reference
- 60b63b7b-b4f3-4dfc-a5d8-44614469edaf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92533000Servicios de reservas naturales
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE TRIENNALE DI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE E PROMOZIONE TURISTICA NEL PARCO NAZIONALE GRAN PARADISO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00807598-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025