Plataforma de Gestão Urbana, Verticais e Integrações
Buyer: Comunidade Intermunicipal das Terras de Trás-os-Montes
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 17:30
- Estimated value
- €645,000
- Place of performance
- Bragança, PT11E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00606291-2025
- Reference
- 868d8c6a-8bb6-41d2-9002-5d33007e718a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48211000Paquetes de software de interconectividad de plataformas
Description
Plataforma de Gestão Urbana, Verticais e Integrações
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00606291-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025
Other tenders from Comunidade Intermunicipal das Terras de Trás-os-Montes
- Aquisição de Módulo Móvel de Vigilância e Deteção Florestal (MMVDF)
- Serviços de formação e coordenação pedagógica do projeto “Competências e Qualificações na Administração Local das Terras de Trás-os-Montes.
- “Deslocação de Alunos das Turmas de Responsabilidade Partilhada – Ano Letivo 2025/26”
- Concurso público para a aquisição do serviço de transporte rodoviário de passageiros na Região das Terras de Trás-os-Montes
- Infraestrutura IoT e Verticais sensorizados
- “Deslocação de Alunos das Turmas de Responsabilidade Partilhada – Ano Letivo 2025/26”
- Proteção civil e gestão integrada de riscos em Terras de Trás-os-Montes: Ações intermunicipais (Videovigilância Florestal)
- Proteção civil e gestão integrada de riscos em Terras de Trás-os-Montes: Ações intermunicipais (Videovigilância Florestal)