Infraestrutura IoT e Verticais sensorizados
Buyer: Comunidade Intermunicipal das Terras de Trás-os-Montes
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 17:30
- Estimated value
- €715,000
- Place of performance
- Bragança, PT11E
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608326-2025
- Reference
- 9216a135-35b6-4d0a-903b-a142d0f08a5c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35125100Sensores
Description
Infraestrutura IoT e Verticais sensorizados
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Infraestrutura IoT | 35125100 Sensores | €145,000 |
| 2 | Lote 2 - Verticais sensorizados | 35125100 Sensores | €570,000 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00608326-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025
Other tenders from Comunidade Intermunicipal das Terras de Trás-os-Montes
- Aquisição de Módulo Móvel de Vigilância e Deteção Florestal (MMVDF)
- Serviços de formação e coordenação pedagógica do projeto “Competências e Qualificações na Administração Local das Terras de Trás-os-Montes.
- “Deslocação de Alunos das Turmas de Responsabilidade Partilhada – Ano Letivo 2025/26”
- Concurso público para a aquisição do serviço de transporte rodoviário de passageiros na Região das Terras de Trás-os-Montes
- Plataforma de Gestão Urbana, Verticais e Integrações
- “Deslocação de Alunos das Turmas de Responsabilidade Partilhada – Ano Letivo 2025/26”
- Proteção civil e gestão integrada de riscos em Terras de Trás-os-Montes: Ações intermunicipais (Videovigilância Florestal)
- Proteção civil e gestão integrada de riscos em Terras de Trás-os-Montes: Ações intermunicipais (Videovigilância Florestal)