“Deslocação de Alunos das Turmas de Responsabilidade Partilhada – Ano Letivo 2025/26”
Buyer: Comunidade Intermunicipal das Terras de Trás-os-Montes
- Published
- 11 August 2025
- Submission deadline
- 21 August 2025, 17:00
- Estimated value
- €509,533
- Place of performance
- Bragança, PT11E
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00523772-2025
- Reference
- 56e77198-c2f7-4066-b971-25bf038dc9f5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
“Deslocação de Alunos das Turmas de Responsabilidade Partilhada – Ano Letivo 2025/26”
Lots (18)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Circuito I | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €67,908 |
| 2 | Lote 2 - Circuito II | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €12,141 |
| 3 | Lote 3 - Circuito III | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €5,298 |
| 4 | Lote 4 - Circuito IV | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €21,225 |
| 5 | Lote 5 - Circuito V | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €33,857 |
| 6 | Lote 6 - Circuito VI | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €40,499 |
| 7 | Lote 7 - Circuito VII | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €15,315 |
| 8 | Lote 8 - Circuito VIII | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €53,958 |
| 9 | Lote 9 - Circuito IX | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €3,493 |
| 10 | Lote 10 - Circuito X | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €21,370 |
| 11 | Lote 11 - Circuito XI | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €29,383 |
| 12 | Lote 12 - Circuito XII | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €13,724 |
| 13 | Lote 13 - Circuito XIII | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €56,888 |
| 14 | Lote 14 - Circuito XIV | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €28,938 |
| 15 | Lote 15 - Circuito XV | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €7,568 |
| 16 | Lote 16 - Circuito XVI | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €18,283 |
| 17 | Lote 17 - Circuito XVII | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €55,446 |
| 18 | Lote 18 - Circuito XVIII | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €24,238 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00523772-2025 · 11 August 2025
- OJS · 152/2025 · 11 August 2025
Other tenders from Comunidade Intermunicipal das Terras de Trás-os-Montes
- Aquisição de Módulo Móvel de Vigilância e Deteção Florestal (MMVDF)
- Serviços de formação e coordenação pedagógica do projeto “Competências e Qualificações na Administração Local das Terras de Trás-os-Montes.
- “Deslocação de Alunos das Turmas de Responsabilidade Partilhada – Ano Letivo 2025/26”
- Concurso público para a aquisição do serviço de transporte rodoviário de passageiros na Região das Terras de Trás-os-Montes
- Infraestrutura IoT e Verticais sensorizados
- Plataforma de Gestão Urbana, Verticais e Integrações
- Proteção civil e gestão integrada de riscos em Terras de Trás-os-Montes: Ações intermunicipais (Videovigilância Florestal)
- Proteção civil e gestão integrada de riscos em Terras de Trás-os-Montes: Ações intermunicipais (Videovigilância Florestal)