PIA Uc Mont Emilius
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €800,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229258-2024
- Reference
- 8f3f4464-7412-487c-bd1b-7120ceed0ef8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI PROGETTI DI INCLUSIONE ATTIVA PRESSO I COMUNI DELL'UNITÉ MONT-ÉMILIUS PER L'ANNO 2025
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00229258-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024