<p>Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di manutenzione ordinaria, servizi complementari e sgombero neve delle strade comunali di Cuneo</p>
Buyer: Comune di Cuneo
- Published
- 20 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00499627-2024
- Reference
- a7093cac-c9ed-47ae-bc88-a4140fa9062b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50230000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Description
Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di manutenzione ordinaria, servizi complementari e sgombero neve delle strade comunali di Cuneo
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00499627-2024 · 20 August 2024
- OJS · 161/2024 · 20 August 2024