El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di pulizia del Palazzo Civico, del Palazzo San Giovanni, di fabbricati comunali e altri immobili di proprieta' comunale per il periodo 1 gennaio 2026 - 31 dicembre 2030

Buyer: Comune di Cuneo

Published
19 August 2025
Submission deadline
24 September 2025, 12:00
Estimated value
€880,052
Place of performance
ITC16
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00537931-2025
Reference
580ab92c-66b1-427c-8063-173f498d9c7c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di pulizia del Palazzo Civico, del Palazzo San Giovanni, di fabbricati comunali e altri immobili di proprieta' comunale per il periodo 1 gennaio 2026 - 31 dicembre 2030

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di pulizia del Palazzo Civico, del Palazzo San Giovanni, di fabbricati comunali e altri immobili di proprieta' comunale per il periodo 1 gennaio 2026 - 31 dicembre 2030 - Lotto n. 1
ITC16
90919200 Servicios de limpieza de oficinas €267,300
2 Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di pulizia del Palazzo Civico, del Palazzo San Giovanni, di fabbricati comunali e altri immobili di proprieta' comunale per il periodo 1 gennaio 2026 - 31 dicembre 2030 - Lotto n. 2
ITC16
90919200 Servicios de limpieza de oficinas €348,000
3 Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di pulizia del Palazzo Civico, del Palazzo San Giovanni, di fabbricati comunali e altri immobili di proprieta' comunale per il periodo 1 gennaio 2026 - 31 dicembre 2030 - Lotto n. 3
ITC16
90919200 Servicios de limpieza de oficinas €264,752

Award criteria

Official publications