Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di comunicazione e promozione territoriale delle alpi del mediterraneo nell’ambito del piano integrato territoriale Alpimed+
Buyer: Comune di Cuneo
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €124,098
- Place of performance
- ITC16
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622565-2025
- Reference
- 3d56a5ee-8ba6-45b1-b7af-4d3f66d5e1b1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di comunicazione e promozione territoriale delle alpi del mediterraneo nell'ambito del piano integrato territoriale Alpimed+
Award criteria
- Quality — Si vedano gli articoli 16 e 18 del Disciplinare di Gara
- Price — Si vedano gli articoli 17 e 18 del Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00622565-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025