OCEXT2024
Buyer: Bundesrechenzentrum GmbH
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 11 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,788,075
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00241894-2024
- Reference
- 85097d3b-d1a3-495d-843b-80118a0667a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
- 22000000Impresos y productos relacionados
- 22900000Impresos varios
- 60000000Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
- 79810000Servicios de impresión
- 79811000Servicios de impresión digital
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
- 79821000Servicios de acabado de impresiones
Description
Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für: Los 1, Druck und Nachbearbeitung sowie Kuvertierung als Backupdienstleistung am Standort/an Standorten des Auftragnehmers sowie Erbringung von Logistikdienstleistungen und Los 2, Druck und Nachbearbeitung sowie Kuvertierung als Backupdienstleistung bei Erbringung der Leistung am Standort/an Standorten des Auftraggebers
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1: Druck und Nachbearbeitung sowie Kuvertierung als Backupdienstleistung am Standort/an Standorten des Auftragnehmers sowie Erbringung von Logistikdienstleistungen | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | €2,459,075 |
| 2 | Los 2: Druck und Nachbearbeitung sowie Kuvertierung als Backupdienstleistung bei Erbringung der Leistung am Standort/an Standorten des Auftraggebers | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | €329,000 |
Award criteria
- Price — Siehe Ausschreibungsunterlagen Teil A, Punkt 30
Official publications
- TED · 00241894-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024