Benchmarking2024
Buyer: Bundesrechenzentrum GmbH
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 11 June 2024, 14:00
- Estimated value
- €1,993,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00272948-2024
- Reference
- bfa4dc62-664d-40db-98d9-d576722b95c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79300000Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- 72221000Servicios de consultoría en análisis empresarial
- 72312100Servicios de preparación de datos
- 72316000Servicios de análisis de datos
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
- 79310000Servicios de estudios de mercado
- 79330000Servicios estadísticos
Description
Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich Benchmarking
Award criteria
- Quality — siehe Teil A, Punkt 29
- Price — siehe Teil A, Punkt 29
Official publications
- TED · 00272948-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024