SEC2024
Buyer: Bundesrechenzentrum GmbH
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,276,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00127041-2024
- Reference
- d201c792-11db-4442-92a9-bbea7e0c60d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- 72222100Servicios de revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información
- 72220000Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
- 72254100Servicios de prueba de sistemas
- 79417000Servicios de consultoría en seguridad
- 72254000Ensayo de software
Description
Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich technischer Sicherheitsaudits und Penetrationstests
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1 „Technische Sicherheitsaudits“ | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 2 | Los 2 „Penetrationstests“ | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
Award criteria
- Quality — Siehe Ausschreibungsunterlagen Teil A, Punkt 30
- Price — Siehe Ausschreibungsunterlagen Teil A, Punkt 30
Official publications
- TED · 00127041-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024