Missions de contrôle technique des constructions au sein de l'ensemble du patrimoine immobilier du Conseil départemental des Bouches-du-Rhône - CE23 : contrôle technique Lot n°6 : Accord-cadre à marchés subséquents
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 26 June 2025, 16:00
- Estimated value
- €120,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00334532-2025
- Reference
- d660cb09-453a-45b0-a5eb-7dc1430bd0a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356100Servicios de control técnico
Description
Missions de contrôle technique des constructions au sein de l'ensemble du patrimoine immobilier du Conseil départemental des Bouches-du-Rhône - CE23 : contrôle technique Lot n°6 : Accord-cadre à marchés subséquents
Award criteria
- Price — 1-Prix des prestations
- Quality — 2-Méthodologie d'exécution des prestations
- Quality — 3-Moyens humains, compétences et expériences des contrôleurs
Official publications
- TED · 00334532-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…