Missions de contrôle technique des constructions au sein de l'ensemble du patrimoine immobilier du Conseil départemental des Bouches-du-Rhône - 6 lots, Corps d'Etat n° 23 : contrôle technique
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €67,818
- Place of performance
- Marseille, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00191990-2024
- Reference
- 4e1386cd-c94c-4af5-922f-68092f918a91
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356100Servicios de control técnico
Description
Missions de contrôle technique des constructions au sein de l'ensemble du patrimoine immobilier du Conseil départemental des Bouches-du-Rhône - 6 lots, Corps d'Etat n° 23 : contrôle technique
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Secteur M1 Marseille Nord et Ouest | 71356100 Servicios de control técnico | €67,818 |
| 2 | Secteurs H1 H2 Arles Istres | 71356100 Servicios de control técnico | €67,818 |
| 3 | Secteur M2 Marseille Sud | 71356100 Servicios de control técnico | €67,818 |
| 4 | Secteur M3 Marseille Est | 71356100 Servicios de control técnico | €67,818 |
| 5 | Secteurs H3 H4 Aubagne Istres | 71356100 Servicios de control técnico | €67,818 |
Award criteria
- Quality — - Critère 2 : Qualité de l'équipe, organisation et méthodologie d'intervention (40%) Sous-critère 2-1 : Qualité et expérience des moyens humains assignés à l'exécution du marché 10% Sous-critère…
- Price — Critère 1 : pondération à 60%
- Price — Critère 1 : Pondéré à 60%
- Price — Critère 1 : Pondéré à 60%
- Price — Critère 1 : Pondéré à 60%
- Quality — CRITERE 2- Qualité de l'équipe, organisation et méthodologie d'intervention 40 % Sous-critère 2-1 : Qualité et expérience des moyens humains assignés à l'exécution du marché 10 % Sous-critère 2-2.…
- Quality — Critère 2- Qualité de l'équipe, organisation et méthodologie d'intervention 40% Sous-critère 2-1 : Qualité et expérience des moyens humains assignés à l'exécution du marché 10% Sous-critère 2-2. :…
- Price — Critère 1 : prix. Pondéré à 60%
- Quality — Critère 2- Qualité de l'équipe, organisation et méthodologie d'intervention 40% Sous-critère 2-1 : Qualité et expérience des moyens humains assignés à l'exécution du marché 10% Sous-critère 2-2. :…
Official publications
- TED · 00191990-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…