Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 37 logements collectifs et individuels à MONTOIS LA MONTAGNE
BATIGERE HABITAT
Closed. Submission deadline: 3 March 2026.
Interested in tenders like this? Get the next tenders like this one published in the European Union by email. Free, no card needed.
Amounts and figures
1
Lots
Description
LOGEMENTS COLLECTIFS ET INDIVIDUELS
Official publications
| Medium | Reference | Date |
|---|---|---|
| TED | 00086026-2026 | 5 February 2026 |
| OJS | 25/2026 | 5 February 2026 |
Other tenders from BATIGERE HABITAT
- SECURISATION DES LOCAUX TERTIAIRES DE BATIGERE HABITAT ET AMLI Published: 22 October 2026
- Construction de 63 logements collectifs répartis en 2 bâtiments avec un socle commun à NANCY, ancien hopital VILLEMIN MARINGER, ilot D1 Published: 8 October 2026
- Marché de Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique d'un immeuble de 15 logements - Résidence « Le Smolett » : 1, rue Smolett… Published: 22 September 2026
- Contrat de Curage et Détartrage des réseaux Published: 17 September 2026
- Marché de Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique d'un immeuble de 15 logements - Résidence « Le Smolett » : 1, rue Smolett… Published: 4 September 2026
- Accord cadre à bon de commande portant sur des missions de Maîtrise d'oeuvre sur le patrimoine géré par BATIGERE HABITAT, BATIGERE HABITATS… Published: 1 September 2026
- Contrat de prestations de nettoyages des bureaux et locaux de BATIGERE HABITAT Published: 28 August 2026
- Réhabilitation de 116 logements à JARVILLE-LA-MALGRANGE (54140) - 1, 3 & 2 à 12 rue du Sancy et 1 rue Henry Dunant Published: 27 August 2026
- Construction de 75 logements collectifs à BLENOD LES PONT A MOUSSON Published: 25 August 2026
- MISSION D'ORGANISATION D'ANIMATIONS DE BASKETBALL Published: 17 August 2026
Previous and next from BATIGERE HABITAT
- Mission d'assistance à Maître d'Ouvrage pour la passation des marchés d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage et…
- CO-COMMISSARIAT AUX COMPTES BATIGERE HABITAT
- Contrat de prestations de nettoyages des bureaux et locaux de BATIGERE HABITAT
- Gestion du matériel de vote et réalisation des prestations associées pour les élections des représentants des locataires des entités du…
- Mission de bureaux d'études techniques pour la mise en oeuvre d'un projet d'autoconsommation, Maîtrise d'Oeuvre associée à u projet…
- BATIGERE HABITAT - BAS RHIN - Mission de maîtrise d'oeuvre - surélévation de bâtiments existants - construction neuve de 18 logements…
Similar open tenders
- Marché de prestations de service à bon de commandes pour la réalisation de diagnostics amiante, plomb, gaz
- EPINAL - Marché de maîtrise d'uvre pour la réhabilitation de 86 logements situés 35 à 45, rue Abel Ferry
- FR-26-71 : MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA RÉHABILITATION ET L’AMÉNAGEMENT DES ESPACES EXTÉRIEURS DE 194…
- Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 80 logements collectifs en site occupé, 2 à 10 rue de l'Ermite à…
- Inventaires et études écologiques sur des opérations de démolition, réhabilitation, résidentialisation, acqui…
- Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage en économie de la construction dans le cadre des opérations de…
Frequently asked questions
- What is the deadline to bid for this tender?
- The submission deadline is 3 March 2026, 14:00. Check the official source, as dates can be modified.
- Who is the buyer of this tender?
- The contracting authority is BATIGERE HABITAT (European Union).
- How can I bid for public tenders in the European Union?
- Bids are submitted through the official public procurement portal in the European Union. El Vínculo helps you find tenders and analyse their documents; submission always happens at the official source.
How can I find out about similar tenders when they are published?
Create an account at el-vinculo.com and we give you a free month and set up your company's filters — contract type, CPV codes, value and territory — so you are the first to know when new tenders like this one come out in the European Union. We email you as soon as one matching your profile is published, with the whole deadline ahead to prepare the bid.
Get alerts for tenders like this
Create a free account and receive new public tenders published in the European Union that match your business, every day.
Create a free account and receive new public tenders published in the European Union that match your business, every day.