Mise en oeuvre d'actions individuelles de communication et sensibilisation auprès des habitants de l'ORCOD-IN de Clichy-sous-Bois
Buyer: Etablissement Public Foncier Ile-de-France
- Published
- 5 September 2024
- Submission deadline
- 9 October 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533135-2024
- Reference
- 276e3b37-5161-4e90-8248-0936bcf956bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
- 75200000Prestación de servicios para la comunidad
Description
La présente consultation a pour objet la réalisation d'une mission de mise en oeuvre d'actions individuelles de communication et de sensibilisation auprès des habitants de l'ORCOD-IN de Clichy-sous-Bois. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP. La consultation fait l'objet d'un Appel d'Offres Ouvert, soumise aux dispositions des articles L2124-1 & 2 et R2124-1 & 2 du code la commande publique (CCP). Le marché est un marché de prestations intellectuelles soumis aux dispositions du Cahier des Clauses Administratives Générales des marchés publics de prestations intellectuelles approuvé par l'arrêté du 30 mars 2021 en portant approbation, dit « CCAG PI » dans le présent document. Conformément aux articles R.2162-13 et 14 du code de la commande publique, le présent marché est décliné sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum de 635 000 Euros HT sur la totalité du marché. Durée de l'accord-cadre : L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une durée de quatre (4) ans. Le pouvoir adjudicateur pourra mettre fin au marché chaque année à la date d'annive…
Award criteria
- Price — Critère 3 : Le prix apprécié à hauteur de 35 points.
- Quality — Critère 2 : La méthodologie proposée pour réaliser les missions, appréciée à hauteur de 36 points : Sous-critère 1 : Compréhension du contexte et des enjeux, sur 14 points ; Sous-critère 2 :…
- Quality — Critère 1 : L'équipe dédiée aux missions appréciée à hauteur de 29 points : Sous-critère 1 : Expérience de l'équipe dédiée sur la base des références et CV, sur 14 points ; Sous-critère 2 :…
Official publications
- TED · 00533135-2024 · 5 September 2024
- OJS · 173/2024 · 5 September 2024
Other tenders from Etablissement Public Foncier Ile-de-France
- Mission de suivi-animation post plan de sauvegarde de la copropriété « NEPTUNE » à Mantes-la-Jolie dans le cadre de l'ORCOD-IN
- Mission de pilotage, d'assistance et de conseil pour la réalisation de la déclaration fiscale d'occupation et de loyer des locaux affectés…
- Mission d'élaboration et de suivi-animation du plan de sauvegarde de la copropriété 92 Logements à Mantes-la-Jolie dans le cadre de…
- Mission d'intermédiation locative en bail glissant, dans le cadre des 4 opérations de requalification de copropriétés dégradées d'intérêt…
- Désignation de deux commissaires aux comptes et de deux suppléants « remplaçants » responsables de la certification légale des comptes…
- Mise en oeuvre d'actions individuelles de communication et sensibilisation auprès des habitants de l'ORCOD-IN de Clichy-sous-Bois
- Mission de suivi-animation et d'élaboration de potentiels nouveaux dispositifs pour les copropriétés de l'ORCOD-IN de Clichy-sous-Bois.
- Services d'assurance pour le compte de l'Etablissement Public Foncier Île-de-France
- Missions de coordination sécurité et protection de la santé de niveaux 2 et 3 pour l'Etablissement Public Foncier Ile-de-France
- Mission de pilotage, d'assistance et de conseil pour la réalisation de la déclaration fiscale d'occupation et de loyer des locaux affectés…