MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE, AUPRES DES SERVICES DES ENTITES DU GROUPE ALTEMED
Buyer: ALTEMED
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 22 April 2025, 12:00
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00188898-2025
- Reference
- 29bc77ef-fa14-4e96-8eeb-2a76b0f7fe6a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
La consultation est lancée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert conformément aux Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande sans minimum, avec maximum en application des articles R2162-4-2 et R. 2162-13 et R. 2162-14. Le volume maximal de commande sur la période initiale (12 mois) est de 1 750 000 euro(s) HT, et le montant maximal sur la durée totale est de 7 000 000 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00188898-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025