CONSEIL EN COMMUNICATION ET SERVICES CONNEXES POUR ALTEMED
Buyer: ALTEMED
- Published
- 16 April 2025
- Submission deadline
- 16 May 2025, 12:00
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00247841-2025
- Reference
- 9ab8bd62-3944-4335-bb4a-6a7589fdd301
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79416200Servicios de consultoría en relaciones públicas
- 79416200Servicios de consultoría en relaciones públicas
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit de deux accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum, en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R. 2162-13 et R. 2162-14 du CCP. Le volume maximal de commande, sur la période initiale, est de 300 000 euro(s) HT pour le lot 1 et de 100 000 euro(s) HT pour le lot 2, soit 400 000 euro(s) HT tous lots confondus. Le volume maximal de commande, sur la durée totale de l'accord-cadre, est de 1 200 000 euro(s) HT pour le lot 1 et de 400 000 euro(s) HT pour le lot 2, soit 1 600 000 euro(s) HT tous lots confondus
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Conseil en communication | 79416200 Servicios de consultoría en relaciones públicas | — |
| 2 | Communication éditoriale et stratégie de contenu | 79416200 Servicios de consultoría en relaciones públicas | — |
Award criteria
- Quality — Valeur Technique (détaillée dans le Rc)
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00247841-2025 · 16 April 2025
- OJS · 75/2025 · 16 April 2025