Materiale Consumo e Pulizia - Ed. II
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 9 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €800,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00127040-2024
- Reference
- 3b953228-58b5-4c07-8020-28f6f38a6d64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39830000Productos de limpieza
Description
Procedura aperta per la fornitura di MATERIALE DI CONSUMO e PULIZIA a basso impatto ambientale - ED. II
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00127040-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024