Marché public pour les maintenances préventive et curative du système READYSTREAM appartenant au LDA 13. Relance du lot 1 de l'accord-cadre 2024-0549.
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 20 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,360
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00232247-2025
- Reference
- 17d4be6f-791a-4e52-b67c-bd1a0bae72b1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
- 50400000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Description
Marché public pour les maintenances préventive et curative du système READYSTREAM appartenant au LDA 13. Relance du lot 1 de l'accord-cadre 2024-0549.
Award criteria
- Price — Sur 70 points.
- Quality — Délai de remise en état définitif du matériel sur 30 points.
Official publications
- TED · 00232247-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…