MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES POUR PRESTATIONS D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE D’UN MARCHE GLOBAL MUTUALISE D’ASSURANCES DES 8 MEMBRES BAILLEURS DE TERRITOIRE ET HABITAT NORMAND
Buyer: LOGEAL IMMOBILIERE
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 12:00
- Place of performance
- FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00708579-2025
- Reference
- 00b6bb2e-ce1b-4e83-9e34-8091709ec4a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Marché de prestations de services, d’assistance et conseils en matière d'assurances Le présent appel d’offres est conclu sous forme de marché à tranches. La tranche ferme concerne les 8 membres de Territoire et Habitat Normand. Ensuite, les tranches optionnelles, seront actionnées par les membres bailleurs selon leurs besoins respectifs. Le prestataire sera amené à intervenir sur la région Normandie qui est couverte par les 8 membres bailleurs de Territoire et Habitat Normand.
Official publications
- TED · 00708579-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025