MAPA pour l'Achat d'un chariot-élévateur multidirectionnel pour le Musée départemental de l'Arles antique.
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 17:00
- Estimated value
- €75,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360375-2024
- Reference
- 231a8848-e3f8-4d90-be32-615a0faa82c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42415110Carretillas elevadoras de horquilla
Description
Achat d'un chariot-élévateur multidirectionnel pour le Musée départemental de l'Arles antique.
Award criteria
- Price — Le critère 1 est pondéré à 60%. Pour le détail, se référer au RC.
- Quality — Le critère 2 est pondéré à 25%. Pour le détail, se référer au RC.
- Quality — DELAI DE LIVRAISON Le critère 3 est pondéré à 15%. Pour le détail, se référer au RC.
Official publications
- TED · 00360375-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…