LOT 1 DE L'ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MULTI-ATTRIBUTAIRE RELATIF AU TRANSPORT DE PERSONNES EN AUTOCARS AVEC CHAUFFEURS POUR LES ACTIVITES OCCASIONNELLES DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 31 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,544,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00136612-2025
- Reference
- 4c374603-e26b-423e-bc26-e968dbb3dfc9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
- 60170000Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
Description
LOT 1 DE L'ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MULTI-ATTRIBUTAIRE RELATIF AU TRANSPORT DE PERSONNES EN AUTOCARS AVEC CHAUFFEURS POUR LES ACTIVITES OCCASIONNELLES DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE
Award criteria
- Quality — Le critère 1 Qualité est pondéré à 50% Pour le détail, se référer au RC.
- Price — Le critère 2 Prix est pondéré à 40% Pour le détail, se référer au RC.
- Quality — Le critère 3 Performances environnementales est pondéré à 10% Pour le détail, se référer au RC.
Official publications
- TED · 00136612-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…