LKW inkl Ladekran 16 t N3 BA
Buyer: mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- Published
- 5 December 2023
- Submission deadline
- 10 January 2024, 11:00
- Place of performance
- Mönchengladbach, DEA15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00738048-2023
- Reference
- 71028bba-37df-4102-8805-cbd5881cf628
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144700Vehículos utilitarios
- 34144710Cargadoras sobre ruedas
- 34142000Camiones grúa y camiones volquete
Description
Lieferung eines 16t LKW 2-Seiten-Kipper mit angebauten Ladekran (am Heck) N3 BA
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00738048-2023 · 5 December 2023
- OJS · 234/2023 · 5 December 2023
Other tenders from mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- RV Schüttgüter 2026
- Auftragsbekanntmachung: Angebotsanfrage: Übernahme, Transport und Entsorgung von Bioabfällen
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflege 2025
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflanzung 2025