Lavori di realizzazione di edifici a servizio delle attività di competenza della committente - Direzioni di tronco di Bologna (DT3) e Udine (DT9)
Buyer: AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A
- Published
- 30 May 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €6,530,766
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00320175-2024
- Reference
- a2788729-dcd6-4d98-a723-89304043a982
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45213200Trabajos de construcción de almacenes y edificios industriales
Description
Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023, con applicazione del criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, per l'affidamento di un accordo quadro ex art. 59 comma 3 del D. Lgs. 36/2023, avente ad oggetto i lavori di realizzazione di edifici a servizio delle attività di competenza della committente - Direzioni di tronco di Bologna (DT3) e Udine (DT9).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa (70 punti offerta tecnica - 30 punti offerta economica)
Official publications
- TED · 00320175-2024 · 30 May 2024
- OJS · 104/2024 · 30 May 2024