ESE_ PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA TELONI DI COPERTURA IN PVC PER DEPOSITI DI NACL NEI PIAZZALI DEI POSTI NEVE DEI TRONCHI DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A.
Buyer: AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 10 September 2026, 16:00
- Estimated value
- €1,116,830
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00542645-2026
- Reference
- f0c1b530-5aec-4fde-8f01-2ad8e669c691
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39522120Toldos
Description
ESE_ PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA TELONI DI COPERTURA IN PVC PER DEPOSITI DI NACL NEI PIAZZALI DEI POSTI NEVE DEI TRONCHI DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA TELONI DI COPERTURA IN PVC PER DEPOSITI DI NACL NEI PIAZZALI DEI POSTI NEVE DEI TRONCHI DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A. | 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior | €435,519 |
| 2 | LOTTO 2 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA TELONI DI COPERTURA IN PVC PER DEPOSITI DI NACL NEI PIAZZALI DEI POSTI NEVE DEI TRONCHI DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A. | 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior | €362,787 |
| 3 | LOTTO 3 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA TELONI DI COPERTURA IN PVC PER DEPOSITI DI NACL NEI PIAZZALI DEI POSTI NEVE DEI TRONCHI DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA S.P.A. | 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior | €318,524 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00542645-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026