Kit farmacologia clinica
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 29 January 2025
- Submission deadline
- 6 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,535,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00062711-2025
- Reference
- 07315ce5-c490-463b-b3ef-01cb73aa3696
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO, DI KIT E REAGENTI PER LA U.O.C. DI FARMACOLOGIA CLINICA.
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €62,500 |
| 2 | LOTTO 2 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €250,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €275,000 |
| 4 | LOTTO 4 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €27,500 |
| 5 | LOTTO 5 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €75,000 |
| 6 | LOTTO 6 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €37,500 |
| 7 | LOTTO 7 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €175,000 |
| 8 | LOTTO 8 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €240,000 |
| 9 | LOTTO 9 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €32,500 |
| 10 | LOTTO 10 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €300,000 |
| 11 | LOTTO 11 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €60,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00062711-2025 · 29 January 2025
- OJS · 20/2025 · 29 January 2025