Intervento 3.3.D
Buyer: Comune di Rovereto
- Published
- 21 May 2025
- Estimated value
- €2,370,724
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00328189-2025
- Reference
- af211f88-49d8-4f6d-bcca-b6a339907092
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
Intervento 3.3.D - Progetti occupazionali in lavori socialmente utili per accrescere l'occupazione e per il recupero sociale di persone deboli. - Approvazione progetti e indizione procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 c. 2 lett. a del D.Lgs. 36/2023 e dell’art. 17 della L.P. 9 marzo 2016, n. 2.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00328189-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025