El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

Intervento 3.3.D

Buyer: Comune di Rovereto

Published
12 May 2025
Estimated value
€2,370,724
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00300280-2025
Reference
af211f88-49d8-4f6d-bcca-b6a339907092
Official source
Official source

CPV codes

Description

Intervento 3.3.D - Progetti occupazionali in lavori socialmente utili per accrescere l'occupazione e per il recupero sociale di persone deboli. - Approvazione progetti e indizione procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 c. 2 lett. a del D.Lgs. 36/2023 e dell’art. 17 della L.P. 9 marzo 2016, n. 2.

Award criteria

Official publications