INFOPOINT 2024
Buyer: Aeroporti di Puglia
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 23 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,530,139
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00363052-2024
- Reference
- 5e0cf4e6-1771-4be3-b2b8-2c20075b9738
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79992000Servicios de recepción
Description
Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento dei servizi di informativa al pubblico a fini turistici e sui servizi aeroportuali, nonché dei servizi di accoglienza passeggeri presso gli aeroporti di Bari e Brindisi.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00363052-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024